Оксана Машкова

Помогите упало fps в battlefield 3

Вобщем такие дела раньше играл в battlefield 3 на средних настройках
было 60 fps когда было windows 7
intel core 2 duo e 7500 разгон 3.30
4 gb ram
gtx 550 ti
когда поставил windows 8 даже на низких настройках не могу играть 25 кадров
звук подлаивает
железо вобщем не отличное но на средних на сройках мне норм
помогите разобратся !

Мне что 32 bit ставить на 4 gb?

Св
Светлана

Может винда еще слишком свежая. И вообще если поставил 64розряда то всё понято. ОЗУ мало.

Миша Ганьшин

ну так то да, надо ставить, так как 32 использует только 3.45 гб памяти (ну примерно столько), а 64 будет использовать все 4 гб.