Иришка Ласковая

О FPS в Battlefield 3 (вн) ?

***************************************************************************************************************************************************************************************************

Имеется такой компьютер:
- AMD Athlon 5600+ ( 2.81 ГГц )
- Zotac GTS 250 ( 512 Mb, 256 bit )
- 3 Гб RAM DDR2
- Интернет 2 Мб/сек

Одиночную игру тянет на "ура" на низких настройках в разрешении 1920х1080
Сетевая игра на малых картах TDM 16x16 тоже идет хорошо.

Но при игре на больших картах типа "Граница Каспия" "Операция Огненный Шторм" и на динамичных картах Close Quarters начинаются небольшие подЛАГивания.
Хотя пинг не более 50 мс.

ВОПРОС:
Дело в интернете или в железе ?

Гриша

Скорей всего в инете. Пинг и скорость - разные вещи. Но и дрова на видюху последние должны быть. После выход БФ3 нвидиа специально дрова выпустила, чтобы игра норм работала

Влад

в нвстройках посмотри, и сделай так чтобы не логало но было красиво, например тени-я их не когда не отключаю-ес с ними глючит, я ставлю их на минимум, всюравно какие, главное что бы были тени

Имя

Скорее всего в железе. В настройках покопайся, меня лично баги выбешивают кудаьбольше отсутсвия тени у травы

Дмитрий

В железе скорее всего, видимо не тянет на больших картах