ИЧ
Ирина Чиглий

Что надо поменять в компьютере чтобы FPS было 60 (ну если на таких FPS Battlefield 3 идет)

Что надо поменять в компьютере чтобы FPS было 60 (ну если на таких FPS Battlefield 3 идет) Думаю видеокарту но мучают сомнения что что то ещё надо поменять или плавность игры (FPS) зависит напрямую именно от видеокарты?

Роман
Роман

Оперы 2 добавить и вдео плату на радеон если под батлу

Fe
Fedya

Не только от видеокарты, а от всего компьютера в целом. (процессор, оперативная память) . Даже если видюха будет навороченная, а проц слабый - количество кадров в секунду будет низким. И обнови драйвера - даже от этого зависит.

Ор
Орест

ФПС, говоря простым языком, это скорость смены картинки в секунды. ФПС 60, мне кажется, мало - хотя бы 100 на сегодняшний день надо бы.

Отвечает за фпс видеокарта, но только вкупе с остальными компонентами. Ну, если совсем комп старый. Да и новая видеокарта на совсем старый не подойдет. Желательно увеличить оперативную память

Алексей
Алексей

У меня видяха GeForce 9600 GT. В игре Мир Танков показывает 120 ФПС НО ето после замены проца на i3 оперативки на 8Gb DDR3 также материнки. На старой комплектации (точно не помню) с етой же картой показывало до 80 ФПС. Так что не только видяха тут на до смотреть все.

Макс
Макс

Бесполезно покупать какой-то один компонент, ибо может быть множество несоответствий с другими устройствами десктопа, хочешь действительно хороший фпс, меняй полностью всё железо.

Ег
Егор

FPS -количество кадров в секунду минимум для комфорной игры считается 25кадров при меньшим кол-ве начинаются тормоза 60фпс более чем много в среднем 40фпс за глаза хватает для того чтобы пролететь игру и не чего вас не смутит. действительно от карты зависит количество фпс -купите себе от 7-8тыс и все будет хорошо на счет проца верное замечание-однако можно купить недорогой проц довольно мощный например любой i3 или бульдозер взять если хотите дешевле можете найти феном он не хуже а стоит тыс 3

Похожие вопросы
Низкий FPS Battlefield 3
Помогите упало fps в battlefield 3
Нормальный FPS в Battlefield 3 ?
Battlefield 3 fps на ноуте мультиплеер
Сильно падает FPS в Battlefield 3!!!!
Сколько fps примерно будет в Battlefield 3?
О FPS в Battlefield 3 (вн) ?
как повысить fps в battlefield 3
Пойдет ли Battlefield 4 на высоких с 60 fps?
почему у меня в Titanfall 60 fps и и Battlefield на ультрах 60 fps батла же больше требует почему в титане не 70 а 60 ?