Constantine Kudryavtsev

Посмотреть и повысить Fps в battlefield 3 можно и нужно.

Всем привет. Чтобы увидеть свой FPS можно просто надавить на Ctrl+Alt+S .Но лучше закинуть файлик user.cfg в папку с игрой. В этом файлике подобраны настройки для улучшения Вашего FPS и в правом верхнем углу Вы будете постоянно видеть fps отключить можно открыв файлик user.cfg изменить значение : Render.DrawFps 1 цифру- 1 на -0 Файлик кидаем :win 7 C:\Program Files (x86)\Origin Games\Battlefield 3
скачать можно: Здесь

Жанна Сулейманова

спасибо за бесполезную информацию

Мария Кальдина

дурак, настроить под свое железо игру можно и в ней самой и фпс нах не надо видеть, если она идет как надо.