Андрей Мурошкин

Неожиданно упал FPS в Farcry 3

Какое то время игра шла норм фпс было 60 стабильно, а сегодня появились дикие лаги когда смотрел на воду и небо (на отдалённые объекты как я понял). Что делать?

Ка
Катюшка

убери в настройках деталезацию, возможно просто разогрелся комп

Наталья Голодаева

обнови драва инвидиа ком

Ел
Елена

Ну, может у тебя сбились настройки? Может комп греется? Дай компу отдохнуть. Выключи его минут на 30. Если ты начнешь играть и лаги пропадут, но вскоре вернутся, то перегрев. Может ты программу какую открыл, которая видеокарту пожинает?