Э:
Эльвира :)

Пойдет ли мне FarCry 3 ? .Сколько будет FPS на минимальных?

1. Процессор Intel Core i5 - 3330 3.00GHz
2. Оперативка 4 ГБ
3 Видеокарта NVIDIA ASUS GT440 1 GB DX11

DX 9

У меня диска щас нет установить. А поиграть хочется

А комп у меня уже 2 месяца

Игорь Семенов

Про ФПС не знаю, но у меня летала на средних и высоких и с видюхой похуже.

Павел Тюрькин

смотря какой директ икс задействуешь

Святослав Коротков

фпс 35 минимум, на слабых настройках.

Магдалена М

Установи и проверь! О, Боже мой! Мне кажется, такие темы создают не для вопросов, а для показать "величину пи-письки". Видно, тебе купили новый компьютер, и тебе не терпится всем его показать! А если нет, то давай, скажи, что это не так. И, кстате, твои последние вопросы:
1) Пойдет ли мне FarCry3 . На каких настройках? ;
2) Нормальный ли процессор Intel Core i5 - 3330 3.00GHZ;
3) На каких настройках пойдет БФ 3 ?;
4) Пойдет ли мне FarCry3 ???;
5) Как Вы оцените мой комп? 1. Процессор: Intel Coire i5 - 3330 3.00GHz 2. 4 ГБ ОЗУ 3. NVIDIA GeForce GT440 1gb DX11;
Все перечислять не стану, т. к. они все на одну тему: "какова моя пи-писька: большая или маленькая". Просто хватит задавать эти вопросы и будет всё хорошо!

Андрей Чижиков

пойдет лагать не будет