Юл
Юля

неожиданно выключился комп

неожиданно выключился комп не каких звуковых не было . я тут же включил (счетчик 40 градусов показывал ) снова при заставки виндуса снова выключился третий раз включил я его через 3-5 минут. это перегрев или какие то другие причины выключения компа? ответы по существу пожалуйста без всякого юмора

я его не давно чистил неделю назад примерно

кулеры работают

T7
Triniti 77Rus

может перегрев

Людмила Базлина

вполне от перегрева
только не цп

а бп

Ирина Воротилина

Скорее всего это перегрев, свозите компьютер на чистку - возможно он просто забился пылью. Но так же возможно - поломка куллера, или если это ноут SONY мелкие цепи питания (у них это болезнь хроническая).

Юлия Уварова

причины могут быть разнообразны, перегрев тоже возможен, обратитесь к специалисту

Денис Лихой

на перегрев похоже