Елена Коннова

Неожиданно вырубаетмя комп

комп переодически стал выпубаться хотя лампочка на кнопке включения горит но сам комп резко останавливается. раньше было раз в день теперь в день по 10 раз. в чем дело?

Maksim Makarov

Если компьютер регулярно вырубается, как правило может быть 2 причины:
1)проблемы с блоком питания (соответственно, менять)
2) не справляется кулер (тоже, соответственно, менять) .
Могут быть и другие причины. В любом случае, придётся нести чинить.