Юлия Евтюхова

Неожиданно отключается комп, Что делать и Из-за чего это может быть?

При отключении нет не синего экрана нечего вообще нет просто резко вырубается

Сама оболочка компа (системный блок) не нагревается но внутрь не лазил не смотрел

Наталья Соколова

кричать караул!!!!

Вероника Бойко

Может быть из-за перегрева.

Любовь

Причин может быть масса. Остановка вентилятора, ререгрев процессора, перегрев видеокассеты, и так далее. Конкретно надо смотреть, щупать, нюхать...