Анна Романова Ширшова

что делать если неожиданно отключается интернет в играх, именно в интернет играх

когда играю, отключается интернет и мне приходит оповещение что прервано интернет соединение, открываю настройки интернета смотрю, всё нормально. ЧТО ЗА (нецензурное слово)!!! !
тот кто знает о чём я говорю и тот кто знает как исправить, помогите мне пожалуйста, просто реально достало !!!

Ол
Олеся

обратись к провайдеру, пускай проверят на своей стороне. Может дисконнекты были все время, просто при просмотре интернет страниц это не заметно, а там где нужно постоянное соединение - заметно.

Наталья Савельева

В настройках соиденения есть таймер, из-за него слет. Выстави его.