Сергей Третьяк

Неожиданно тормозит комп.

Вчера выключила комп и ушла спать. Работало все на высоте, вирусов не нахватала. Сейчас включаю там вообще! То экран станет, белым то панель задач потемнеет! Думает ужас как долго по часу на каждый ход! В играх музыка заедает, с серваков выкидывает! Что то как будто одичал)) ) одним махом в тормоз превратился!! ! Что делать? Чистку вряд ли тоже тормозит с удалением прог

При чем тут проги я никаких не качала прежде чем вырулить комп

Амирхон Мансуров

проверьте свой комп на вирусы
прочистите его от пыли
удалите лишние проги из автозапуска: пуск- выполнить - наберите команду msconfig - автозагрузка

Сергей Цибульский

Дыма без огня не бывает. Незнание установленных прог могло привезти к такой херне. Перед тем как что то установить, то нужно почитать что это такое, узнать об уязвимостей этих прог и вредоносности. Как правило это всякие левые программки написанные неизвестным автором например для скачивания с контактов, ну типа того...