Ольга Сурова

Что делать с MICRO SD Комп неожиданно перестал её обнаруживать (((

Перестал и телефон и портативная колонка и ноутбук, ведьвчера было всё ок!
Я знаю что флэха эта только половину забита и всё....Уважаемые знатоки: Подлижит данный носитель инф. востановлению?

Иван Асташов

попробовать можно. но вероятность мала. скорее всего полностью негодная.

До
Дображелаювсем

в 99% нет, выбросить, в обычных ЮСБ флешках можно восстановить транслятор спец прогами от производителя, для MICRO SD этот фокус не проходит к сожалению