Катерина

Micro SD карту перестали видеть устройства.

После того, как телефон разрядился и выключился, SD карта, находившаяся в нем перестала существовать для любого устройства: телефона, компьютера, ноутбука, планшета. Даже не то, что она "навернулась" или подобное, нет. Ее вообще не видят. Т. е. будто я ее и не вставлял в разъем.
Что делать и как спасти данные на ней?

Анна

Было такое же, восстановить не удалось, выкинул. Если есть желание - поищете программки для восстановления, но если флэшка вообще никак не определяется на ПК, то ничего не сделаете.

Стиночка Ахмедуллаева

Через внешний USB-картридер попробуй.