Марина Кочеткова

надломилась чуть-чуть флешка micro sd комп её читает но пишет что нужно отформатировать

нажимаю форматировать а он пишет что не может, скачивал программы, не получается, даже не знаю что делать, подскажите)

Антон

Если она надломилась физически, то нельзя, бери новую

Jackk

Ханна флешки выкини

Яна

Попробуй форматировать в NTFS.

Инга

выкинь

Влад

Это называется "не читает". Тоесть он устройство видит, а файловую Систему нет. короче труп это.