Ви
Виктория

Нужно скачать файлы с флешки (SD Card), но пишет что нужно её для начала отформатировать.

На флешке пара рефератов, курсач и много очень нужного. Пользовался флешкой нормально, а тут на тебе форматируй. Скачать файлы не могу т. к не доступны пока я не форматирую флешку. Можно ли как не будь открыть флешку без форматирования и скачать от туда файлы, а потом уже форматировать?

**
***ян@чка ***

можно Ontrack EasyRecovery Enterprise 10.0.5.6 Rus вот этой программой всё восстановить если быстро форматировать а не медленно ну или сразу попробовать без форматирования.