Борис Куликов

комп не может отформатировать SD Card. Что делать?

Ан
Анюта

На ум приходит два варианта:
1. Флешке кирдык.
2. Включена защита карты. В чем конкретно проблема?
О какой ошибке сообщает вам компьютер?

Виктория Князева

кардридер выкини и новый купи

Аида Мамасадыкова

Карту памяти форматировать только в фотоаппарате

Anna Emelianova

Есть ещё один вариант - карта может быть защищена от записи (и от стирания?) .

Сообщение на дисплее твоего аппарата о том, что карта памяти защищена от записи, может говорить о том, что на один или несколько снимков, имеющихся на этой карте памяти, установлен атрибут только чтение.
Чтобы его отменить, нужно: открыть этот снимок в компьютере > правой кнопкой открыть его контекстное меню > выбрать Свойства > отменить атрибут только чтение - снять галочку (или птичку, или v).
И так со всех защищённых снимков.

ЗЫ: Александр, ещё раз призываю тебя - уточни, какое сообщение появляется на аппарате (или на компе) при попытке форматирования карты памяти. Да и Велосипедник просит тебя практически о том же.

Анечка Предель

ПОпробуйте другую флешку