Настя Падкина

что можно сделать с флешкой (SD card)

когда вставляешь ее в фотоаппарат, пишет что ошибка карты памяти, карта памяти заблокирована, а когда в ноутбук ее включаешь, требует, чтоб отформатировали ее, а так как там есть фотографии, форматировать жалко, мож можно что нибудь сделать с ней, подскажите

Павел

Если Вам нужны фотографии - лучше всего идти в сервисный центр.
Там и фотографии скорее всего достанут, и флешку починят.

Есть возможности попробовать сделать это самому, но хватит ли знаний?

Когда задаете вопрос, ставьте галочку разрешающую Комментарии. Удобнее будет обсуждать!

Анатолий

смотри твк так красноярец ааааааа ты же не из красноярска просто он берет обычные вещи и обычными вещами из обычных вещей делает все супер и быстро 5 летка сможет ты её класно укрась и будет декорчик для дома