Ольга

Телефон не видит micro sd-card!

У меня телефон lg optimus p970. На нем стояла карта 32 ГБ. В течении полугода все замечательно работало. Но недавно телефон стал выдавать сообщения, что сд карта изъята, или пустая сд карта.. . Примечательно, что ноутбук через картридер ее опознает и я ее отформатировала, но ничего не изменилось. Также в телефон вставляю другую карту. он ее распознает и хорошо работает.. . Возможны ли какие-нибудь неполадки в системе? кто-нибудь сталкивался с таким? или что можете посоветовать? жалко 32 гб выкидывать: (((

Анжелика Качалина

Это бывает. У меня планшет ни в какую не хочет видеть одну карту памяти, другие устройства её видят и работают с ней. А остальные карты памяти точно такие же видит.... Андроид фиг ли...

Нина

это предельный размер карты что может видеть андроид попробуй поменьше размер