Лена Ком

Флешка SD Kingston сломан язычек блокировки Lock

Подскажите, как разблокировать защиту (может контакты какие замкнуть) ? Купить новую не ответ, что можно сделать с этой флэшкой для её работоспособности? Что замыкает язычок Lock? Или это вовсе геркон?

Илья

язычёк замыкает контакты в КАРДРИДЕРЕ! чтобы снять защиту, нужно разобрать картридер и замкнуть контакты внутри него.. смотреть напротив "язычка"..не промахнёшься))