Роман Феденко

Как снять защиту от записи с карты памяти sd если сломался ползунок ручной блокировки?

флешка вообще разбилась. я ее собрал, но ползунка нет. она работает фотки вижу но больше не чего сделать не могу

Лариса Никитенко

вскрой флеху и на то место де был ползунок приклей сверху скотч обычный и усё)) или иголкой так попробуй сдвинуть.. .
иначе никак, а в сервисе за это руб. 500 сдерут))