Алексей Романов

Флешка SD сломан язычек блокировки Lock

Подскажите, как разблокировать защиту (может контакты какие замкнуть) ?

Купить новую не ответ, что можно сделать с этой флэшкой для её работоспособности? Что замыкает язычок Lock? Или это вовсе геркон?

Григорий Онищенко

купите новую, и не парьтесь) ) Цена вопроса 150 руб Либо поможет новый корпус от другой похожей флешки

Иван

Найдите донора и пересадите, всего-то)

P.S. Она по идее не должна быть заблокирована без этого ключа.