Анна Шикова

Как восстановить micro sd флешку

Флешка micro sd Transcend 16гб, телефон ее не видит, кард ридер тоже, возможно как то ее восстановить чтоб работала?

не видит ни телефон, ни комп ее, как ее форматировать если она не загружается

Роман Пчелкин

нокия 3250 став туда и форматирвуй. Или став на компютер отвези мышку на мой компютер и нажмы правы клавеш и нажми управелние .а патом управление дискамы вот от туда фармат сделай. только не торопис не сделай свой винчестер формат как я. с ночало читай

Андрей Блохин

HDD Low Level Format Tool 4.25_Программа позволяет проводить низкоуровневое форматирование накопителей и Flash карт. Работает с интерфейсами S-ATA (SATA), IDE (E-IDE), SCSI, USB, Firewire.
Поддерживает накопители следующих фирм-производителей: Maxtor, Hitachi, Seagate, Samsung, Toshiba, Fujitsu, IBM, Quantum, Western Digital.
Возможно форматирование Flash карт при использовании кардридера.
Утилита полностью уничтожит данные, проведет низкоуровневое форматирование и позволит изменить размер накопителя в пределах до 281 474 976 710 655 байт или 262143 гигабайт. Возможна работа с внешними устройствами через интерфейсы USB и Firewire. По возможности использует Ultra-DMA режим.
Такой вид форматирования очищает таблицу разделов, MBR и каждый байт пользовательских данных. После подобной процедуры о восстановлении данных речи быть не может, программа полностью уничтожит любую информацию.