Полина Сулавко

не высвечивается флешка Micro SD в Пк

хотел перекинуть с пк данные на флешку (4 Гига) флешка используется на телефоне nokia 5230, друзья говорят форматировать, я их послушал форматнул, но результата не было, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
использую карт ридер, с другими флешками работает отлично только с этой что то не то

Катя Тимофеева

такое же было я хз, что делать (

Светлана

Картридер не поддерживает флешки больше 2Гб

Сергей Сенченко

Попробуй форматиовать на каком -то другом устройстве (фотике, плеере и т. п.)