Ан
Анастасия

Как разблокировать флешку micro SD

При покупке телефона, не опытный продавец в торопях пытался показать своё мастерство и засунул флешку из старого телефона в новый. после чего флеш карта требует пароль, естественно я его не знаю. и телефон без пароля этого не включается дальше. мне с неё нужна ценная информация, помогите, что делать?

Евгений Донец

Попробуй ввести пароль 01234 или 12345, или введи в пароль название фирмы производителя флеш карты.