Ольга Коптелова

Не могу отформатировать SD card

захожу нормально на карту памяти открывается нормально она как только нажимаю отформатировать ее, мне выдает что windows не может завершить форматирование. С телефона тоже нельзя удалить, защита на самом адаптере снята скидывала утилиты и разные програми, все равно не получается. Карта памяти на 8 гиг Transcend micro sd HC.

Лена Шаповал

вот вы виндой форматируете флэшки, а потом жалуетесь, что им кранты. есть программы специально для флэшек типа USB Flash Format, трудно ей форматировать?

Света Силантьева

попробуq прогой Acronis Disk Director 11

Самат

часто бывает после того как ее на телефоне форматнули