Morven T

подскажите как отформатировать sd карту

поймал фирус на флешку теперь когда она в телефоне он перезагружается когда без нее все нормально работает, картридера нет, помогите пожалуйска

Алексей

Можно форматнуть например в фотоаппарате...

Роман Ойл

Антивирусом удали вирус и всё.Ничего форматировать не надо

Владимир Самыгин

Если быстро поставить карту памяти, держа палец над командой -форматировать sd. Или присоедени к компьютору.

Сергей Сергеевич

без переходника и картридера не обойтись. Спросите у кого нибудь.