Марупчик Марупчик

Пустая карта SD На телефоне пишет Пустая карта SD требует отформатировать, что делать?

Ив
Иван

SD вставь в телефон, а телефон вcтавь в USB в компьютере и на компьютере от форматируй. Если не получилось значит дефектная SD карта; купи новую...

Екатерина Храстовская

Отформатировать. Неожиданное решение, правда?

Ta
Talant

Даже не знаю, что посоветовать. . .Ну попробуй отформатировать что ли....

Алексей Антипов

отформатируй. Телефон также создаст нужные директории для работы

Александр

Ещё один вариант. . .Покупаешь USB переходник, вставляешь в CPU, правым "кликом" открываешь карту, находишь строчку "форматировать в FAT(32)", подтверждаешь "удалить всё на хрен"... и ждёшь, пока всё это не закончится...))