Анна Севастеева

Телефон пишет, что sd карта повреждена и её надо отформатировать. Хеелп!!

Телефон пишет, что sd карта повреждена и её надо отформатировать. Отформатировала, не помогла, всё равно пишет, что повреждена. Не знаю что делать. Что в таких ситуациях вообще сделать можно?

карта встроена в телефон, вытащить нельзя

Михаил Хмельников

если у вас телефон на Andoid выпуска от 2012 то в них показывает 2 SDcard
1 встроенная
2я ту что пихаешь, выше картинка

форматировала через телефон или через компьютер?

Al
Alexey

а на компьютере видится вообще она при подключении телефона? пиши на почту лучше.

Де
Денис

sd карта это вот такая штука. Она НЕ МОЖЕТ быть встроена в телефон.