Ти Ма

Почему после выключения телефона "Пустая карта памяти SD" и предложение отформатировать?

Пасаны, помогите, она полностью забита музыкой. Как избежать форматирование и востановить данные?
Телефон: Samsung Galaxy S4 Mini
Карта SD: 2GB

Гера Кульгаев

Может у тебя патделка а не смартфон

Евгений

Сделай, раз просит...

Ceргей М.

Карта не избежна восстановления, отформатируй, потому-что, она типо повреждена, а лучше скопируй все песни на комп, отформатируй и снова скинь..

Наташенька Симакова

пробуйте так Восстановление данных с microSD карты - Справочник полезных...

не помогло -увы вы ее потеряли
проблема в вас так как при выключении тела вы не отключили сд программно а тупо на горячую рубанули питание