Дмитрий Бондарев

Если сбросить данные на телефоне, освободиться ли память? И если отформатировать SD-карту, то осв. ли память на телефон

Просто у меня на телефоне 2 мб из 180 свободно 😑 вроде удаляла, удаляла... а памяти все меньше 😑

Ри
Ринат

Переместите все данные на карту памяти. Возможно память телефона переполняют смс сообщения, память вызовов. Зависит от телефона.