Роман Гусев

Привет. Отформатировал флеш карту микро SD на 32 гига в китайском планшете.

Теперь компьютер ее не распознает. Пишет "" НЕ УДАЕТСЯ РАСПОЗНАТЬ НА ТОМЕ ФАЙЛОВУЮ СИСТЕМУ. УБЕДИТЕСЬ В ТОМ ЧТО ВСЕ СИСТЕМНЫЕ ДРАЙВЕРЫ ЗАГРУЖЕНЫ, А ТАК ЖЕ В ТОМ, ЧТО ТОМ НЕ ПОВРЕЖДЕН. "" Что то можно сделать или только на свалку?? ? Жалко флеху выбрасывать (((

Марина Храброва

Фломати на пк (если видит в проводнике)

Андрей Курдяев

HP USB Disk Storage Format Tool - утилита разработанная компанией Hewlett-Packard и предназначена для форматирования и создания загрузочного USB Flash (поддерживается NTFS, FAT, FAT32). Работает с устройствами через порт USB 2.0. Кроме того, утилита позволяет создавать загрузочные DOS - устройства.
http://www.rutor.org/torrent/191897/hp-usb-disk-storage-format-tool-2.2.3-2012-pc