Олег Ходаков

Проблема с SD Card от фотоаппарата. Ситуация внутри. Хелп!!!

Эта же карта без проблем открывается на моем ноуте. Вставляю карту в мамин ноут выходит табличка, что "прежде чем использовать диск в дисководе, необходимо его отформатировать", нажимаю ок, далее он пишет, что windows не удается завершить форматирование. вобщем флешку эту вообще не читает и фоток не видит...что делать(?

2 первых совета не помогли ((

Нана Мишина

открыть на своём ноуте...отфармотировать флеху и перенести файлы на неё....потом в мамин комп и скопировать

Юра Цыплухин

Если уже начала форматировать ее на мамином компе, то попробуй ее отформатировать на своем компе. И имей в виду что при форматировании вся информация с флешки сотрется.