Юрий Чудаев

Планшет не видит internal SD CARD Нажимаю подключить Sd-карту мельком выскакивает окошко подготовка карты SD проверка о

ошибок. Исчезает и все. Помогите пожалуйста может кто знает что делать

Это внутренняя карта памяти

Планшет Explay Surfer 7.02 на базе Android Восстановление и сброс параметров не помогают

internal SD card - Внутренняя карта памяти. Это массив памяти, встроенный в сам телефон. Обычно термин Internal SD Card прменяется в Android-устройствах.

Валентина Югай

Попробуй другую карту и перезагрузить планшет вместе с картой!
Подключить можно только вставленную карту памяти! А внутренняя память всегда подключена!