D S

Вопрос про встроенную память "Internal SD-CARD" НА ПЛАНШЕТЕ СРООООЧНО!!!

Сбросил систему с Через "восстановление и сброс" с параметром "очистить SD-card" после сброса до заводских настроек встроенная память SD-Card не подключается, захожу во вкладку "память" мельком показываеться что СД подключена и убиратеся также при нажатии "Подключить SD-Card" что делать?

Василиса Печерская

форматируй сд кард