ДА
Дима Андреев

комп неожиданно сам вырубается почему как исправить ?

Светлана Светик Корнева

пылесос тебе в помощь

Джонатан Свифт

Возможно перегрев. Попробуй пропылесосить его

Vitalie Onceanu

Если моментально вырубается, то проблема в перегреве....

Ирина Журавлева

Возможно следует заменить батарейку, находится в блоке.

Марина Шибаева

Перегревается, срабатывает аварийное отключение прочисти.

Светлана Герасимова

Блок питания не тянет или мать глючит или.. . вырубается свет 🙂

L7
Leito 7

много пыли накопилось надо прибраться!!!

Евгений

блок питанья менять

Sanya

возможны перепады в напряжении или на линии работает сварочный апарат

Александр Shulbert

Согласен по поводу перегрева было такое не раз. но был прикол с винтом он тоже перегревался .я поставил кулер напротив винта и все попустило .также в биосе есть где выставляеш предел температуры при которой он будет выключатса сам можно поднять немного порг. а если он у тебя просто перезагрузаетса сам внезапно то это виндовс козлит такое тоже у меня было после переустановки все попустило.

Светлана

почисти и попробуй в биусе посмотреть попробуй состояние может блок питания полетел проверь