Дмитрий Шапилов

почему то постоянно вырубает ютуб. вместе с браузером на андроиде. смотрю видео- вырубает что можно исправить?

Михаил Лазарев

чисти кэш и забитую оп. память

Наталья Мороз

может памяти мало? или настрой браузер

Искандер Омурзаков

Кэш браузера вычисти, поставь другой браузер, например Dolphin Browser или Maxton, которые хоть как-то поддерживают Adobe Flash Player на ведре, стандартный API браузер помойка
А вообще ставь на свой с4 CyanogenMod и ни о чем никогда не парься