Наталья

можно ли скачать видео с ютуба на телефон андроид

Dinara Amanova

Для загрузки видео с Ютуба на Android, обычно используют приложения Videoder или TubeMate.

Поскольку загрузка видеороликов с Ютуба (сервиса Google) не является разрешенной, то приложения, выполняющие данную функцию быстро убирают с Google Play. Поэтому эти приложения можно скачать по адресам videoder.ru.uptodown.com/android и tubemate-youtube-downloader.ru.uptodown.com/android

Андрей. Дряхлов

На АНДРОИДЕ в МАРКЕТ есть приложение ВКОНТАКТЕ. Там скачивается видео, музыка бесплатно.

Елена Заморина

YouTubeDownloader на 4PDA скачай

Для скачивания видео с помощью этой проги требуется регистрация на YouTube