Олег Балакин

Как скачать видео с ЮТуба на телефон

Завтра собираюсь придти к другу, точнее к его замечательному ВайФаю, и накачать видео в высоком качестве, но только как это сделать на смартфоне с Андройдом 4.1.2. На компе понятно как скачать, а вот с телефона - не понятно. Заранее благодарю !!!Именно на телефон !!!Не на комп, потом перегнать на телефон а сразу на телефон в высоком качестве (1080p ^_^ (Но это не так важно) ) !!!Дома скачать не могу, трафик у модема кончился, скорость 5 кб\сек. Вот к другу и пойду 😉 !!!

Baсилий

Устанавливаешь браузер Опера, там есть рассширенние для скачивания видео на ЮТуб. Устанавлваешь его. И на ЮТуб уже внизу есть функция "Скачать". Удачи!

Анна

в Play Market -е полно таких программ.... там тебе и ответ=)