Толик Етчик

что делать если планшет неожиданно выключился и не включается, что с ним?

у меня explay

и зарядить я тоже пробовала

Di
Dina

может у тебя мегафон? который ломается почти сразу

Дмитрий Мыздриков

Даже не знаю что бы с ним могло быть, наверно сломался, либо кнопка не работает

Сергей Повар

Зарядить не пробовала?

Надежда Ситнова

Батарея села.

Юр
Юрий

проверь зарядку, приди в магазин и попробуй подключить к другой зарядке

Marina

починка планшета действия:
1:оставь на зарядке на 2-3 дня
2:держи кнопку включения долго а если не получается поставь на зарядку и подержи еще кнопку включения

3:может гнездо зарядки сломано

самое плохое и страшное действие№4 скажи родителям....