Сергей Качалов

Планшет не включается(черный экран) что делать?

на планшет ничего толом не ставил,не перепрошивал,3 месяца нормално работал,сегодня утром встал черный экран,думал батарея села,зарядил включаю та-же история,он работает (слышно в динамике шум)

брал в нете, гарантия есть, но продавец с**а не овечает, короче, как я понял, надо нести его в любой мобильный сервис

Сергей Боровик

Для этого есть сервис. Там помогут разрулить проблему

Станислав Бушев

попробуй прошей... ты его полностью выключал? просо есть кнопка регулировка яркости как-то нажал у меня был черный экран... работала только заставка

Юлия Соболева

Если на гарантии тогда повезло. А если нет да ещё и дешовый китайский тогда искать мастера если в нету поблизи сервисного цента