Виталий

что делать когда включаешь компьютер экран становится черным и ничего не происходит, а сам виндовс запускается. помогите

Lo
Lolitta

И как ты, интересно, определил, что винда запускается? :)))

Причин может быть много. Например, видеокарта полетела, или память.

Евгений Сергеевич

Откуда знаете что Виндовс запускается? Проверте работает ли монитор, нормально ли подключен шнук к монитору. А так похоже что с видеокартой что-то случилось

Андрей Кукарин

нажми кнопку меню на мониторе, меню настроек монитора появляется? если нет, а моник не в режиме ожидания а в рабочем, не работает подсветка матрицы, в ремонт