Макс M@razm

когда комп включается... после гагру3ки виндовс, экран остается черным.... виден только курсор

хотя бы предположите.. что сделать.. даж переустановить не могу.... спасибо...

Mirlan Koshokov

Жесткий диск полетел, вроде.

Дмитрий Ионов

ты случаем два антивируса разом не ставил? у меня примерно такое же было, когда по дурости поставил kav и dr.web.
явно какая-то проблема с софтом, т. к. ты сам сказал, что курсор отображается.
на windows 7 ты не сменишь, потому что через биос запуск установщика осуществляется один раз из тысячи. ставь windows xp (она ставится из биоса) , форматни всё и будет тебе счастье.

Александра Кузнецова

Скорее всего в винде файлов системных не хватает, вставьте в сд диск с виндой (той же, что и стоит) и в биосе поставьте загрузгу с сд рома и когда он запустит его, выбери восстановить систему.

Алексей Плотников

Загружаем Windows,заходим в учетную запись с правами администратора, если у вас несколько пользователей работает за компьютером, рабочий стол не загрузился,
нажимаем Ctrl+Alt+Delete запускается диспечер задач
нажимаем файл в выплывающем меню выбираем Новая задача (Выполнить)
в появившемся окне создать новую задачу вводим regedit, запускается редактор реестра
в реестре переходим по пути
• HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon

Находим параметр Shell, изменяем его значение на explorer.exe ..Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем.. . ctrl-alt-del - Диспетчер задач - Новая задача - regedit
Ищем и УДАЛЯЕМ:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe

Перегружаемся.. Перезагружаем комп..