Света Осипова

IPAD не работает что делать не включается!! ! Только эйполовский знак и черный экран, что делать Подскажите

Помогите разобратся плизз

Мне его с Лондона привозили оригинал не копия и разьем для зарядки имеется все как положенно!

Вероника Антипина

Наберите в поисковике гугла, не запускается ipad. Ответов тысячи. Только что смотрел. Возможно решите свою проблему за 10 минут.

Татьяна Борисова

Так может это просто копия - типа для понта носить? У него хоть разъем для зарядки есть?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
=======================================================
По информации источника, некие проходимцы заменяли приобретенный “яблочный” планшетник схожим по весу глиняным муляжом, заново запечатывали коробки и возвращали их продавцам.

Впоследствии эти глиняные подделки приобретали ничего не подозревающие покупатели.

Сообщается о, по меньшей мере, двух дюжинах случаев подобной замены и возврата муляжей из глины, зафиксированных за праздничные дни в магазинах нескольких канадских ритейлеров, включая такие крупные торговые сети, как Future Shop, Best Buy и Walmart.

При этом менеджеры магазинов никогда не озабочивались проверкой того, что же на самом деле находится в упаковочной коробке, что и позволило провернуть аферу.

К счастью, указанные коробки с муляжами iPad 2, возвращенные в продажу невнимательным персоналом, испортили настроение лишь нескольким неудачливым потребителям, впоследствии получившим (по крайней мере, в некоторых случаях) возмещение понесенного ущерба. Однако это не помешало Future Shop и Best Buy объявить о проведении серьезного расследования по поводу данного мошенничества.