Maslo Norki

Черный экран! Ничего не видно, что делать?

Не знаю, что произошло, но как-то убралась панель задач снизу. Т. е. совсем убралась. Ее браузеры и мозила и хром перекрывали. Но когда сворачивала браузеры, был рабочий стол - на нем этам панель была как ни в чем не бывало. Стоило нажать на значок браузера, панель исчезала и т. д. Пыталась найти проблему в интернете. Ничего не помогало. В итоге скачала подозрительную программку, при помощи которой некоторые пользователи "все вернули на свои места". После открытия этой программки, рабочий стол стал полностью черным. Нет ни панели задач, ни значков, ничего, совсем ничего! Однако браузер продолжал работать. При помощи открытия "папки загрузок" открыла папку и свободно могу теперь шарить по компу, т. е. залезать в диск С, D и прочее. Гугл хром крякнулся, а вот сафари работает. Что делать?? ?

Ноут Lenovo. винда 7. Сейчас у меня черный экран, на нем папка и сафари. Может еще есть шанс что-то сделать?
Через кнопку не выключается! Вообще ноут никак не выключается! Отрубила аккумулятор. Может хотя бы он отрубится, а потом просто снова включить и перебить винду???

Dmitry Pavlov

сбой вирус

Катерина Гузеева

http://notebookclub.org/
обращайся к ним, помогут

Аркадий Ильин

да четы паникуешь, просто експлорер глюконул, вручную запусти и все, либо пиши на почту помогу привести в чувство твоего ленивца