София Борисова

понизил яркость у планшета после чего экран стал черный и не видно нечего что делать?

Лексей Георгиевский

Повысить яркость :))

Александр Тумайкин

смешно. вообще-то это глюк, в ноль убираться не должна. Посмотри в темноте - может хоть что-то светится.

Мне вот продавщица показывала мобилку и случано перевела ее на китайский. Вот это - смешно. Ну-ка найди в меню, кк ее вернуть назад!

Ульяна Богданова

если не поможет выключение/включение придется делат хард резет (жесткую перезагрузку)