Михаил

падает ли яркость экрана с годами

Дмитрий Фишер

естественно... и цветность и контраст... И чем больше работает ящик тем быстрее идет износ, но не смертельно Современные "ящики" имеют большой ресурс,. лет 10-15 роблем не будет.. А там другой купишь, т. к этот уже будет морально устаревший-"хлам",но работать будет

Ирина

да падает, ресурс ЖК - 50 000 (обычная подсветка) -100 000 (LED) часов, после этого яркость задней подсветки падает в 2 раза, нужно менять её