Li
Lidia

Яркость экрана на нуле.

Соседка ждет волшебного воскрешения ноута, помогаем) ) Мне принесли ноут с просьбой починить "я тыкнула куда-то и он отключился". На деле просто яркость на нуле абсолютно. Что делать, я не знаю.. . FN не рулит, F-ки на клавишах тоже. Пробовала настроить через план электропитания, но там тупо НЕТ полоски яркости.
Мб, кто знает, что делать? )
Ноут toshiba satellite J32.

Анастасия Левандовская

до загрузки виндовса экран хорошо показывает?
если да то как вариант возможно поможет откат системы, но только инфа может удалиться во время отката (рисковано) .
Вырубился он не так просто, возможно инвертер коротнуло. Если и в биосе яркость в ноль, возможно что-то коротнуло, но сбросить биос думаю не помешает.
Авообще так сказать сложно, нужна диагностика.

Алексей Анищенко

Посмотри среди установленных программ - иногда с ноутами идут фирменные проги по управлению питаниями, яркостями и прочей лабудой. Обычно висят в систрее. Покопайся там вначале.