Марина Миланович

У меня иногда падает яркость экрана на Самсунг галакси (доп. внутри)

Иногда когда пользуюсь телефоном, при разблокировке замечаю что экран потемнел и почти черно-белый, яркие цвета превращаются в темные, потом блокирую збоку, и опять нормальные, что это такое? такое почти каждые 2 дня по разу или два в день

Joni Si

Такая же херня!