Та
Татьяна

Адаптивная яркость экрана

Купил ноутбук Lenovo V580c и столкнулся с немного странной проблемой. В зависимости от картинки на экране меняется контрастность. И не могу понят как отключить эту функцию. Порой очень бесит.

Блин, не в ту подкатегорию написал

Arkadii Troshec

Вместе с ноутбуком должен был идти диск, с него нужно установить программу для вашей видеокарты и зайти в настройки.

Диана Лаврова

В настройках видеокарты посмотри