Жа
Жаннета

Яркость экрана ноутбука

Сегодня был на учебе, оставил ноутбук (Lenovo z500, Win8) дома. Младший брат взял поиграться, когда вернулся заметил, что монитор стал очень тусклым. Когда я спросил почему так, он сказал, что случайно нажал на кнопку понижения яркости, думал ничего страшного, повышу обратно, но нет, понажимав на кнопку яркости ничего не изменилось. Яркость при ползунке на максимуме такая же как на минимуме. Залез в управление электропитанием там тоже все стоит на максимальной яркости. Дрова как на видеокарту, так и на монитор переставил. Обычно с такими проблемами справляюсь своими силами, но нет, просидел целый вечер, облазил гугл, ничего не помогает. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. Ах да, ноут новый, шансы на то, что испортился монитор крайне малы. так же можно исключить проблему криворукости брата, потому как ноут стоит на столе и уронить и тд. не мог.

Sergey Makarov

У леново есть там такая приблуда, ЛеновоПоверМенеджмент в трее значек, так вот там есть профили питания которые влияют на полсветку монитора. Поройтесь там 4 профиля должно быть

Екатерина

Вот ссылка не ссыте я не хакер https://youtu.be/puMuFD1RGcQ